为啥汕湛高速征地农民社保怎么没到位?

编 号: 20181101003 来信时间: 2018-11-01
类 型: 我要咨询 姓 名: 李伟明
内 容: 领导:很多人问九和五一汕湛高速征地农民社保已经五年了,怎么没到位?什么时间到位?
转办单位: 县人力资源和社会保障局,紫金县人民政府办公室
答复情况:
答复单位:紫金县人民政府    答复时间:2018-11-06
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持,您提出的问题已经转交县人社局答复。

  
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: