在县城一家餐饮店需要准备什么材料证明?

编 号: 20181024003 来信时间: 2018-10-22
类 型: 我要咨询 姓 名: 刘*文
内 容: 一整套下来的流程是怎么样的?
转办单位: 县市场监督管理局
答复情况:
答复单位:县市场监督管理局    答复时间:2018-10-25
答复意见:

尊敬的来信人:您好!请致电7889011咨询具体所需材料。

  
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: